Анализ крови -увеличены лимфоциты повышены тромбоциты нейтрофилы понижены
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, ребёнку 5 лет, увеличение шейных лимфузлов -заметно, кожа не красная , сопли по задней стенки. Направили на анализ крови и на узи лимфузлов, узи будет только 20.03, а к педиатру только в среду, очень переживаю. У меня тоже немного увеличены паховые лимфузлы, с горошинку
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренная нейтропения и легкие признаки железодефицита.
Показано обследование, наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.