Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Никаких отклонений год назад не было.
Здравствуйте! Я сдала кровь через две недели после лечения по следующей схеме: Макмирор свечи и таблетки (гинеколог назначала от бак. Вагиноза и молочницы), могло ли это лечение повлиять на анализ крови, а именно на нейтрофилы(понижены) и лимфоциты(повышены) ? Очень переживаю! Может пересдать кровь попозже или это не связано с лечением?
1 ответ
Здравствуйте.
Указанная терапия не вызывает изменений в анализе крови.
А пересдать нужно в любом случае, но сделать это нужно не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.