Снижены нейтрофилы повышены базофилы повышены лимфоциты

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, гайморит
Здравствуйте, Александр Борисович посмотрите пожалуйста общий анализ крови очень сильно болят икры ног или это болят мышцы ног боль, анализ крови сдавала на 5 день болей, синяки стали сами по себе появляться, все также думаю что это связано с кровью
Теги: нейтрофилы понижены лимфоциты повышены, базофилы абс
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-21 17:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны. В помощи гематолога необходимости нет.
Всего хорошего.