Повышены лимфоциты, тромбоциты и снижены нейтрофилы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на днях сдавала общий анализ крови и вот результат. Смущает что снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. При этом ещё и повышены показатели тромбоцитов. Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить о такой анализ крови? Прочла что такие нейтрофилы с лимфоцитами могут говорить о онкологическом процессе.
А вкупе с тромбоцитами, наверное, более явно указание?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-03 21:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-04 16:39
Спасибо вам за ответ