Понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сдала общий и клинический анализы крови, есть 3 отклонения. На что это может указывать и какие следует ещё сдать анализы, к какому врачу обратиться. В целом, меня ничего не беспокоит, я не болела простудой в ближайшее время, какие-то препараты не употребляю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-01 20:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.