Лимфоциты понижены, нейтрофилы повышены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать общий анализ крови. В момент сдачи анализа не болела, но перед сдачей анализа был очень сильный стресс и бессонная ночь, могло ли это повлиять на результат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-07 11:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-09-07 19:54
Спасибо большое за ответ