Повышены лейкоциты с лимфоцитами, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Визуально ребёнок здоровый.
Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев общий анализ крови показал повышение лимфоцитов [80.7] и лейкоцитов [15.19], понижение нейтрофилов сегментоядерных-11 и нейтрофилов палочкоядерных - 0. Визуально ребёнок здоровый.
Теги: повышены лейкоциты и лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-31 07:11
Здравствуйте.
Следует сдать контроль общего анализа крови через 2- 3 недели. При сохранении нейтропении- обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-04-02 13:12
Спасибо! Вы мне очень помогли.