Повышены моноциты и лимфоциты, понижены нейтрофилы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сдала ОАК, немного повышены моноциты и лимфоциты, при этом понижены нейтрофилы.
В июне были такие же показатели, к врачу не обращалась. В апреле была операция на яичнике (не знаю есть ли связь). А месяц назад замершая беременность, чистка.
Год назад болела ковидом. Из общих нюансов: после ковида изменился запах пота, некоторые продукты до сих пор неприятны (лук, мясо, бананы), бывает ночная потливость.
Почему могут быть такие показатели? Может еще какие-то анализы сдать?
Спасибо заранее за ответ!
3 ответа
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показан контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через 1-2 месяца.
Всего хорошего.