Повышены моноциты и лимфоциты, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Сдала ОАК, немного повышены моноциты и лимфоциты, при этом понижены нейтрофилы.
В июне были такие же показатели, к врачу не обращалась. В апреле была операция на яичнике (не знаю есть ли связь). А месяц назад замершая беременность, чистка.
Год назад болела ковидом. Из общих нюансов: после ковида изменился запах пота, некоторые продукты до сих пор неприятны (лук, мясо, бананы), бывает ночная потливость.
Почему могут быть такие показатели? Может еще какие-то анализы сдать?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-13 05:19
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Марина 2021-11-14 00:20
Вот.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-14 06:25
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показан контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через 1-2 месяца.
Всего хорошего.