Нейтрофилы понижены, лимфоциты и моноциты повышены
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, доктор! С марта месяца этого года (после постановки диагноза сахарного диабета 1 типа) регулярно сдаю анализы крови! Прошу Вас прокомментировать мои последние результаты, которые прикладываю в файлах. Даты анализов на файлах указаны - с марта по декабрь 2018 года. Из Вашего опыта консультаций - есть ли серьёзные отклонения и какие могут быть вероятные заболевания при таких отклонениях? К какому врачу обращаться с такими отклонениями? Анализы выполнены в разных лабораториях. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При подобных отклонениях нужно обратиться к вашему терапевту, проверить функцию печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства. Контрольные общие анализы крови сдавать только с ручной микроскопией.
Всего доброго.