Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдала ОАК, т. к. почти два месяца волнует дискомфорт в горле, а именно жжение, не то саднит, не то першит, и во рту тоже жжение, особенно после еды. Лоры ставили фарингит, лечения от фарингита не помогают. В начале сентября все показатели крови были в норме, а сейчас вот есть отклонения. Могут ли эти отклонения говорит о заболевании крови? Анализ прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-12-04 11:52
Вот анализ сентября месяца 2019 г, сдавала по поводу десквамативномглоссите глоссита языка, но тогда еще не было жжения в горле.
Светлана 2019-12-04 11:57
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-04 12:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-12-05 06:41
Спасибо, Александр Борисович.