Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артроз 0-1 степени. Ларингит.
Здравствуйте, меня беспокоит мой анализ крови. Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены. И так уже год. Прикрепляю два анализа, за декабрь и за июнь. (сравнить) Что это может быть за нарушения? Недавно у меня заболели все суставы и кроме артроза на нулевой степени, ничего не нашли. После артры значительно лучше (или это совпадение), но суставы иногда щёлкают. Появляется боль переодически в разных частях тела, то рука ноет 2секунды, то нога, то ещё где нибудь. Не знаю, связано ли это с артрозом нулевой-1 степени. Есть еще пульпит и гранулемы давно не лечаные. Может ли это быть из за проблем с зубами отклонения в крови?. Какие анализы посоветуете сдать? Я на панике, в интернете написано что это аутоиммунное либо онко может так начинаться. Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.