Нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, можно спросить у Вас в результатах анализов ОАК показания Нейтрофилов понижены, а лимфоцитов повышены. Помогите разобраться что это может быть. За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-12 20:40
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с ручной микроскопией через 2-3 месяца.
Всего хорошего.