Повышены лимфоциты и эозинофилы, понижены нейтрофилы, что это?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, запоры
Здравствуйте,
Сдала общий анализ крови. По результатам у меня понижены нейтрофилы сегментоядерные (35 при нижней границе 42), нейтрофилы палочкоядерные на нижней отметке 1 находятся. Повышены лимфоциты (46 при верхней границе 42) и эозинофилы повышены (7,30 при верхней границе 5,50).
Прочитала, что это может быть вирус, бактерии, паразиты и тд.
Никаких симптомов каких-либо заболеваний я не чувствую, температура в норме.
Страдаю хроническим пиелонефритом и продолжительными запорами.
Что это приблизительно может быть? К какому специалисту следует обратиться?
Теги: нейтрофилы норма у женщин
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-13 17:27
Здравствуйте.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.