Повышены лимфоциты и понижены эозонофилы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови, там оказались повышены лимфоциты и понижены эозинофилы. В конце декабря-начале января болела, вероятнее всего ковид (после контакта со свекровью -у нее подтвержденный ковид), была потеря запахов, першение в горле и небольшая заложенность носа, лечилась после осмотра врача симптоматически, т. к на ГВ. Сейчас иногда, особенно к вечеру или с ночи закладывает одну ноздрю, но само потом проходит, каплями не пользуюсь. Ещё после болезни к вечеру температура до 37 поднимается. В остальном больше никаких признаков. Нужно ли обращаться к врачу для дальнейшего обследования? Скрин анализа прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-30 14:04
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показатели этого анализа не являются поводом для обращения к врачу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Маргарита 2021-01-30 14:18
Спасибо за ответ!