Лейкоциты в норме лимфоциты повышены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит и фаренгит
Доброго времени суток доктор. Меня беспокоит такая проблема. 10 февраля я заболела, была температура 3 дня, хорошо сбивалась парацетамолом. Потом был кашель насморк, заразилась от подруги, потом после болезни появился фаренгит (автозный) мне выписали амоксиклав я его пропила и горло болеть перестало. Сейчас спустя полторы недели после болезни я сдала общий анализ крови. В нем повышены Лимфоциты но лейкоциты в норме. Может ли это быть что то страшное? Или это "остатки" болезни. Просто я фоб и боюсь заболеть чем то серьезным вроде ВИЧ или Гепатита.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-10 20:27
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Для контроля сдайте общий анализ крови через 2-3 недели с ручной микроскопией.
Всего хорошего.