ОБщий анализ крови, лимфоциты повышены
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови, повешены лимфоциты в течении полугода точно, сдавала в разных лобораториях. К кому обращаться? В поликлинике ничего толком не говорят. Беспокоят блуждающие боли по всему телу, в основном в спине. УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства в норме, рентген грудной клетки в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом, хотя и в этом анализе нет критически важных отклонений.
Всего доброго.