Повышены лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови. Все в норме кроме лимфоцитов 41,5% - повышенное. Лимфоциты обычные тоже в норме 2,61. Что это может быть? Стоит ли волноваться?
Теги: болит живот повышены лимфоциты, лимфоциты повышены до 41, лимфоциты 60
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-21 18:26
Здравствуйте.
Без полного анализа крови с тромбоцитами нам разговаривать не о чем.
Платная консультация
Ольга 2014-11-21 21:03
Вот мой анализ крови
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-21 21:12
У Вас нормальный анализ крови. Рекомендуется динамическое наблюдение со сдачей общего анализа крови 1 раз в 3-4 месяца.
Будьте здоровы.
Платная консультация
ВЕРА 2020-07-24 17:01
Расшифруйте пожалуйста все ли в порядке с моим анализом, спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-24 22:32
Умеренный лимфоцитоз. Возможна связь с вирусной инфекцией. Обратитесь для осмотра к терапевту.