Незначительное повышение СОЭ и лимфоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови. Все показатели в норме, кроме 2-х. Лимфоциты 4,38 10.9/литр (норма лаборатории 1.00-3.70) и СОЭ 15 мм/час (норма 0-11). Есть ли повод для беспокойства или не стоит обращать внимания? Благодарю за ответ!
Теги: лимфоциты 38 есть ли повод для беспокойства, содержание крупных тромбоцитов p lcr выше нормы что это значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-06 19:58
Здравствуйте.
Я могу проконсультировать только полный общий анализ крови, но не его обрывки.
Платная консультация
Ирина 2016-09-06 20:25
Спасибо! Высылаю вам полный ОАК (в прикрепленном файле) Из дополнительных жалоб могу указать сильную утомляемость, усталость.
По данным анализа данных за гематологическое заболевание нет. Отклонения в пределах статистически допустимой погрешности. Рекомендована консультация кардиолога по поводу повышенного холестерина и проведение сахарной нагрузки у эндокринолога для исключения сахарного диабета.
Удачи.