Повышенны лимфоциты незначительно

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два месяца назад я сдавала анализы и в общем анализе крови были завышены лимфоциты абсолютные значения 3.5 при норме до 3.2. Лимфоциты относительное количество 54.4 при норме до 43.3 и нейтрофилы относительное количество пониженны при норме от 43 у меня 35. Тогда я не обратила на это внимание но сегодня я снова сдала ОАК. и там снова примерно такие покпоказатели лимфоциты 3.7 при норме до 3.2. Относилельные так же завышены и нейтрофилы относительное пониженны. Скажите пожалуйста в чем может быть причина?. Чувствую себя нормально как обычно.
Теги: отклонение от нормы относительное количество лимфоцитов
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Оксана 2019-04-18 17:36
Прикрепляю все анализы
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-18 22:47
Здравствуйте.
В подобных случаях следует сдавать общий анализ крови с ручной микроскопией, а не на анализаторе. Дальнейшая тактика будет зависеть от полученного результата.
Всего доброго.