Повышенные лимфоциты

Спрашивает: Мейлан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и поясничного отдела
Здравствуйте, Мне 22 года и у меня месяца 2-3 невроз, скорее всего ВСД. Сдал общий анализ крови итп, так как бывала дерматическая аллергия с утра, в крови повышены лимфоциты% норма 19-40. А у меня 66.1. А гранулоциты % норма 48,5-80,3 а у меня 28.2. Так же сегментноядерные нейтрофилы% норма 47-72 а у меня 23. Терапевт ничего на счет этого не сказал, я почитал что это от вируса может быть какой то. Что мне стоит дальше делать? Терапевт интересно почему ничего мне не сказал? Спасибо за внимание!
Теги: лимфоциты 40, повышение лимфоцитов при всд
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2017 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 11:59
Здравствуйте.
Ваш анализ прочесть невозможно, поэтому говорю с Ваших слов. Подобные изменения чаще бывают при хроническом вирусоносительстве (герпес, ВЭБ и т. п.). Поэтому Вам показано обследование у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
Вита 2019-06-15 16:07
Здравствуйте, мне ставят невроз, обследование всего организма прошла, есть эрозийный бульбенит, гастрит, дуэдонит, по женски острый кольпит. Анализы повышены нейтрофилы 77 норма 72, лимфоциты понижены 12, 6 при норме 19. До лечения эрозийного бульбенита нейтрофилы были 87, лейкоциты были повышены 12, лимфоциты 7. Подскажите к какому врачу обращаться? Воспаления ищут, найти не могут, говорят от желудка таких показателей не бывает. Чувсивую плохо, слабость, головокружение, туман в голове. На ВИЧ тоже сдавала, результат отрицательный.
Вита 2019-06-15 16:12
И какие анализы можно ещё сдать? Я незнаю где искать воспаление
Вита 2019-06-15 17:44
Это может быть заболевание крови?
Вита 2019-06-15 19:02
И ещё 23 мая гемоглобин был 145, 11 июня уже 128, хоть это и норма пока что, но так быстро он может снижаться или надо искать проблему?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-15 19:14
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал последнего общего анализа крови.
Платная консультация
Вита 2019-06-15 19:21
Существенных признаков воспаления нет.
Обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Вита 2019-06-15 21:13
Спасибо большое за ответ. Меня ещё волнует гемоглобин в мае 26 был 145, в июне 11 128, даже месяца не прошло, а он так упал, по гемоглобину ответьте пожалуйста к кому обращаться?
Напрасно волнует. Это совершенно нормальные показатели.
До свидания.