Повышенные лимфоциты в крови
Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я хотел спросить, у меня в анализе крови лимфоциты повышены 45, а нитрофилы понижены 44. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови, я его прикрепил в виде фото. И дайте объяснение, пожалуйста. Узи брюшной полости я переделывал, там все в норме. Заранее спасибо.
5 ответов
Сияфат! Такие показатели могут быть при вирусных заболеваниях. Пройдите осмотр у инфекциониста. Специалист назначит обследования на вирусы.
Платная консультация
Сияфат 2017-05-14 11:57
Я был у инфекциониста, мне сказали, что эти показания не слишком большие. У меня все время на ручном анализе все нормально, а на автоматическом анализаторе бывают повышены
Сияфат! Такое бывает. Самое главное, что есть норма показателей при одном из видов обследования.
Платная консультация
Сияфат Значить все хорошо нечего делаь не надо прочетнем отнешениеим пределах норме 2.68-2.40