Повышение лимфоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2013 году сдавала ОАК и там были повышены относительный показатель лимфоцитов, нейтронофилы на нижней границы нормы. В 2015 сдавала там тоже такая же проблема, ещё понижены гранулоциты. Сдала в 2016 здесь уже пять показателей отличны от нормы, результат ОАК 2016 прилагаются. Моча в норме, ещё УЗИ БП делала, заключение тоже прилагаю! Стоит ли беспокоиться о результатах анализа крови? Спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-20 16:27
Здравствуйте.
Повода для беспокойства не вижу, данных за заболевание крови нет. Показан контроль общего анализа крови раз в 6 месяцев, на не на анализаторе, а с ручным подсчетом.
Будьте здоровы.