Лимфоциты повышены в крови
Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Я хотел спросить, у меня в анализе крови лимфоциты повышены 45, а нитрофилы понижены 44. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови, я его прикрепил в виде фото. И дайте объяснение, пожалуйста. Узи брюшной полости я переделывал, там все в норме. Заранее спасибо.
6 ответов
Дайте объяснения? Дайте клиническую картину, анализы прилагаются к клинике, а гадать, есть ли жизнь на Марсе, это вам к гадалкам.
Всего хорошего
Платная консультация
Сияфат Жалоб особых никаких нет. Мне интересно, что показывают мои анализы, что за цифры и насколько они опасны. Терапевт сказал, что ничего такого нет и гематолог сказал, что нет никаких болезней крови. Что вы скажете?
Ваш анализ показывает дисбаланс иммунорегуляторную клеток. Такой дисбаланс оценивается вкупе с маркерами воспаления, их у вас как понимаю не преведено, и если другие врачи так говорят, что все нормально, значит так и есть. Всего доброго
-1