Повышены лимфоциты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови, лимфоциты повышены 41,5%, остальное все в норме, просто лимфоциты тоже в норме 2,61. Почему такое может быть? Стоит ли волноваться?
1 ответ
Любой врач, которому Вы даете только такую информацию, с Вами разговаривать не будет. Огрызки анализа крови оставьте себе, а если Вы хотите серьезной консультации- извольте изложить полную информацию того, что послужило поводом для обращения с полными анализами и рассказом о болезни.