Расшифровка аналища крови
Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я хотел спросить, у меня в анализе крови лимфоциты повышены 45, а нитрофилы понижены 44. Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови, я его прикрепил в виде фото.
И дпйте объяснение, пожалуйста. Узи брюшной полости я переделывал, там все в норме. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-12 16:42
Здравствуйте.
Вам нужно пересдать анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Если и тут будет лимфоцитоз, Вам показано обследование у инфекциониста на хроническое вирусоносительство (герпес, ВЭБ, и т. п.)
Данных за гематологическую патологию нет.
Всего доброго.