Повышены лимфоциты в крови и температура
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейно- грудной остеохондроз.
Здравствуйте, у меня уже пол года держится температура 37.2-37.4 постоянная слабость усталость. Проходила инфекциониста нашли только лямбиоз. У гинеколога сдовала только мазок не чего не показал. Делали узи брюшной полости в почке камушек остальное в норме. На вич все в норме. На сифилис тоже норма. Анализ на онкомаркеры РЭА-10.73 анализ крови WBC-6.2 LYM#-3.1 LYM%-49.7 GRA%-43.6 RBC-3.78 HGB-103 HCT-30.7 MCV-81.2 MCH-27.2 MCHC-336. кт грудной клетки легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок не изменен. Корни структурные синусы свободные. Органы средостения не изменены. Внутригрудные лимфоузлы не увеличены. Жидкости в плевральных полостых нет. Подскажите что это может быть еще по анализам крови пожалуйста. Врачи больше не чего не хотят проверять.
Теги: повышены лимфоциты и температура 37, повышенные лимфоциты и температура
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

13 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-18 17:30
Здравствуйте.
Из того, что Вы указали, у Вас несколько причин для субфебрилитета. Это анемия, моче- каменная болезнь. Что значит не хотят? Они обязаны найти причины анемии и решить вопрос с ее лечением. Общий анализ мочи и консультация уролога. Изменения в формуле крови носят временный характер и ничем не чреваты.
Удачи.
1