Новообразование в почках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 2 дня пролежала с большой температурой 39 и 9 боли в области почек постоянная ноющая боль затем началась схваткообразная боль помогло обезболивающее. Обратилась к врачу местному сделали УЗИ почек, УЗИ показало новообразование 037 см. Из хронических болезней у меня хронический пиелонефрит.
Сдала анализ крови и мочи моча в норме кровь не понравилась врачу, сказал лейкоцитов ниже нормы. В фото прилагаю УЗИ почек анализ крови. Хотелось бы чтобы вы подсказали правильное лечение в данной проблеме
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-09 07:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена тактика лечения.
Платная консультация
Ольга 2017-08-09 10:02
Здравствуйте, я правильно поняла, что с этими анализами и УЗИ нельзя с полной уверенностью сказать что это камень?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-09 10:13
При УЗИ на 100% нельзя исключить наличие камня в мочеточнике. А болевую симптоматику можно расценивать как почечную колику.
Платная консультация
Ольга 2017-08-09 10:17
Спасибо за консультацию огромное. Я благодарна вам что все объяснили.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-09 10:19
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.