Нарушен кровоток в почке
Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Делала узи, врач сказал плохой кровоток в почке. Ходила к нефрологу с анализами крови и мочой. По почкам в норме, выписала монурал и канефрон. Монурал выпила, а канефрон не пошел расстройство желудка. Сделала повторно Узи, кровоток не восстановлен, врач ставит тот же диагноз. Я сама чувствую, иногда с утра отекают ступни. И моча бывает редко. Болит поясница. По женски ходила, все в норме. Мне повторно все сдавать анализы и опять идти? Тогда какие анализы сдать, чтоб назначили правильное лечение. Как восстановить кровоток в почках? Еще стало болеть под левым ребром, не связано ли это, что кровоток нарушен в левой почке? Заранее спасибо за ответ
12 ответов
Доброе утро. Нужно сдать общий анализ крови и мочи, кровь на креатинин, мочевую кислоту, липидный профиль. Прикрепите УЗИ почек. Что у Вас с артериальным давлением?
Платная консультация
ИННА 2020-08-07 08:19
Доброе утро. Давление не скачет. В норме низкое. Спасибо большое за ответ
Описание почек по УЗИ неплохое. Что у Вас по наследству с холестерином и по сердечно-сосудистым проблемам?
Платная консультация
ИННА Добрый вечер. Нет наследственности. У меня это после родов началось 6 лет назад. Кормила грудью и чувствовала ноги как ватные, и вот проходит и опять начинается немеют ноги и болит поясница. Мне врач Узи сказал плохой кровоток, если я не займусь почками будут в будущем проблемы
Ноги неметь и поясница болеть не будут при нарушенном кровотоке в почках. Сделайте УЗДС почечных сосудов