Болит поясница или почка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Обратилась к терапевту с болями в пояснице отдающими влево, сдала кровь мочу и сделала рентген пояснично-крестцового отдела. Результат по крови хороший, моча немного повышены эритроциты(врач сказала что ничего страшного и предложила через месяц повторить анализ мочи) По снимку поясницы деструктивных изменений нет, внешние проявление остеохондроза 1-ст.
Направила к неврологу. Врач меня осмотрела посмотрела снимок и назначила лечение. При этом посоветовала всё-таки сделать УЗИ почек.
В тот же день я пошла на УЗИ. В обеих почках обнаружили немного песка или соли, а в левой почке расширена лоханка до 25 мм.
Теперь не знаю что делать лечить спину или почку, подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июня 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-02 06:48
Доброе утро. Для начала пересдайте анализ мочи