Стреляющая боль почек
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня периодически появляются боли в пояснице с права. Как будто простреливает. Сделала УЗИ почек, показало умеренно-диффузные изменения структур синусов почек. Удвоение обеих почек. Биохимический анализ крови показал повышенную мочевую кислоту крови. Насколько опасно заключение УЗИ почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

16 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-11 15:36
Добрый лент. Не опасно. Какой креатинин крови и что в общем анализе мочи?