Давление, температура, мочевая кислота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, хондроз, сосудистые припораты ставлю каждые пол года
Здравствуйте, на протяжении 5мес давление, пульс, температура, похудела, слабость, чувство интоксикации, опустилась почка, болят мелкие суставы, головные боли, на фоне приёма антибиотиков все проходит, через неделю возвращается, по анализам был скачек тромбоцитов в верх, показывает срб, рф, мою, после противовоспалительных падает, повышена мочевая кислота в крови. Что делать, как лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, пришлите результаты анализов, выписки
Алена 2018-06-27 09:59
В крови Мочевая кислота сейчас 451, в моче эритроциты 3-4, лейкоциты 1-2, эпителий плоский ед, удельный вес 1014,
Эритроциты в моче на фоне опущения допустимо 3-4, мочевая кислота и повышенный СРБ в вашем случае удел ревматолога.
Алена 2018-07-02 09:41
Здравствуйте, переиздала анализы на срб и рф после пропития противовоспалительных маленькие титры, стали тянуть почки и головная боль, давление подпрыгивает с пульсом, и мочевая кислота. Это что может быть? Что попить? Взяла канефрон, по 1 таблетке сегодня начала пить. Это все же почки? Суставы так и продолжают болеть, ревматолог назначила артру, в побочках тахикардия, боюсь пить. Спасибо за ответ
Высокая мочевая кислота сама по себе вредит почкам, пока не будет снижена мочевая кислота вы можете ощущать тяжесть в пояснице, канефрон немного выводит соли, но пить его нужно по 2 табл 3 р в день не менее месяца
Алена 2018-07-04 09:34
Здравствуйте, а чем можно понизить моснвую кислоту тогда? И может ли от этого быть субфибралитет
Обычно назначают аллопуринол, но это должен делать врач, который Вас наблюдает. Любое лечение е должно отслеживаться только очно.