Падагра и лечение

Спрашивает: Анна Казакова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 17 лет у меня был артрит правого коленного сустава, в 26 падагра правого большого пальца. Сейчас болят почки, узи делала брюшной полости идет опущение почки. Прописали лечение, а недавно обратившись к знакомым узнала что нужна консультация ревматолога????
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-08 14:54
Добрый день. А кто занимается лечением Вашего заболевания? Не ревматолог?
Платная консультация
Анна 2021-06-08 21:58
Здравствуйте! Нет, уролог.
Сегодня выкупила препараты и боюсь пить. Болит почти везде
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-08 22:07
А с чего решили, что 3 года назад это был приступ подагры? Какие цифры мочевой кислоты были? Что сейчас в общем анализе мочи? Опущение почки к подагре не относится никак. Леспефлан не нужен Вам
Платная консультация
Анна 2021-06-09 05:21
Меня не назначали на биохимию. Просто травматолог и терапевт посмотрели мой больной опухший палец и всё
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-09 05:52
Сходите на консультации к ревматологу.
Сдайте анализ мочи общей и суточную мочу на мочевую кислоту.
Платная консультация
Анна 2021-06-09 07:00
Хорошо, спасибо.
Теперь стоит задача найти ревматолога????