Боль в почке справа, правосторонняя каликопиелоэктазия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в выходные побывала на даче и замёрзли ноги, по приезду домой сильно заболел низ живота и с правой стороны поясница. Боль была прострелами сильными, то стреляло то затихало. Сейчас четверг боль с правой стороны поясницы. Ходила сегодня на узи почек. Заключение эхо признаки правосторонней каликопиелоэктазии. Сейчас выходные к врачу попасть не могу. В понедельник начала пить уролесан. Можно ли спросить что это за проблема и правильно ли я пью уролесан или нужно что то ещё добавить.?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-06 16:28
Добрый. Уролесан хорошо, чтобы понять добавить что-то или нет нужен анализ мочи
Платная консультация
Ксения 2021-05-06 16:37
Спасибо, подскажите пожалуйста может лучше канефрон, у меня во время беременности был пиелонефрит и назначали его. Анализ мочи общий или на нечепоренко сдать лучше?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-06 17:10
Уролесан вполне подходит. Общий анализ мочи