Хронический пиэлонефрит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиэлонефрит
Здравствуйте, помоги разобратся, прошу вас! Вообщим двп года назад у меня была вторая беременность замершая. Долго не могли врачи понять откуда у меня температура под 40 но ничего не болит не тянет. Наконец то нашелся толковый врач и отправил на узи там сказали пиэлонефрит. Это все было во время беременности температура и все такое, а уже обнаружили после когда удалили зам. Бер. Еще были очень сильно отекшие ноги у меня, что самое интересно сердце все проверели а до почек недодумались дойти изначально) Начали лечение антибиотиками так как белок был 99 %соотнтшение. Перенесла все хорошо 25 дней пила мегасеф. Отек немного ушел но не полностью. Еще в добавок у меня реактивный артрит был на время и после беремености в тандеме с пиэлонефритом. Вообщим еще капали дексаметазон и дипроспан укол. После этого лечения отеки ушли. Но! Теперь спустя двп года я не могу перенести не один антибиотик или гормон. Пью на 3 в лучшем случае 5 день мне так плохо! (Болит голова, ноги холодеют часто в туалет по маленьком схожу, общее состояние слабости, тошнит, головокружение и просто общее недомогание когда терплб и пью то на 5 день начинается к всему этому болеть поясница тянуть. Неприятно. В анализе сейчас нашли в бак посеве кишечную палочку. Но как пить антибиотики если мн4 так плохо от всего этого бывает. Могут ли та3 реанировать мои почки? Я уже многим врачам здесь пишу может это и н4 почки, но опыт неприятный был именно с ними(Пожалуйста помогите может нпдо сдать какие то анализи. Мы очень с муж5м хотим ребенка но я немогу ничего пить так как мне очень плохо от любих лекарств раньше все хорошо переносилс и легко. Да еще когда с мужем были в двухдневной поездке у нас так причем всегда очень сильно отекли ноги и у меня и у мужа. У других ни у когота3ого небыло кто с нами езал. Причина какая то ероется только в чем мы не знаем, ходим ходим по воачам он к урологц я к гинекологу но пока ничего. ПОМОГИТЕ! БУДУ МОЛИТСЯ ЗА ВАС!
Теги: отеки от фуросемида, хронический пиелонефрит
Категория: Нефролог

16 ответов

Здравствуйте, заочно сложно разобраться, т к ситуация у вас непростая. Что в общем анализе мочи? Какая концентрация кишечной палочки в моче? Сдавали гормоны? Ттг, т4, кортизол, альдостерон, половые? От их дисбаланса также могут быть отёки. Непереносимость антибиотиков говорит о проблемах в жкт, в первую очередь в кишечной проницаемости.
Алла 2019-09-13 08:53
Добрый день, спасибо что ответили????
Алла 2019-09-13 08:54
Алла 2019-09-13 08:56
Это общий анализ мочи
Алла 2019-09-13 08:57
Кальцитонин сдавала по совету кардиолога)
Алла 2019-09-13 09:00
Узи это делала год назад. Наверное еще прийдется пройти так как тянет поясница.
Алла 2019-09-13 09:06
Вот так у нас с мужем отекают ноги. А еще это анализ гормонов прошлого года. Сдавала без какого либо назначения, просто долго месячных не было пошла и сдала, а потом оказывается что какие то гормоны надо прям после месячных сдавать.
Алла 2019-09-13 09:07
Мои
Алла 2019-09-13 09:08
Гормоны
Алла 2019-09-13 09:13
Еще после 3 замершей беременности именно когда сделали мне чистку. Я вышла на работу буквально через неделю. У меня при маленьком напряжении на работе физическом стало бросать в такой жар и потею что майка все мокрое и так уже на протчжению двух лет, когда сильнее когда меньше. Или например прошлась далеко потом прихожу пока прийду в сеья от пота. Просто льет такого не было. Тянет иногда поясницу. И вот непереносимостт антибиотиков вообще никаких, хотя раньше все пила нормально было. Посоветуйте что делать дальше Заранее вас благодарю!
Алла 2019-09-13 09:18
Мы были в другой стран5 вот анализ мочи на тот момент болезни. Когда был пиэлонефрит
Алла 2019-09-13 09:21
Zulal это белок. Азербайджанский язык)
Мне нужен анализ на русском, я не понимаю что написано
Алла 2019-09-13 21:50
Если б я понимала) А по вышеуказаным анализам что вы можете сказать? И что нужно еще сдать?
Алла 2019-09-13 21:55
То что вы написали кроме ттг и т4 я досдам. А как можно на платной основе у вас наблюдатся или консультироватся?
Я сложных консультирую очно, слишком много нюансов, лучше сдайте еще раз общий анализ мочи и пришлите, пока могу сказать, что отеки не от почек точно
-1