Боли в левой ноге и пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз ячников
Здравствуйте, с конца мая месяца меня беспокоили боли с левой стороны зоны бикини рядом с костью боль немного отдавала в левый бок, и Где поясница. Не комфортно было сидеть на левой ноге. Боль ноющая, когда начинались критич дни боль изчезала спустя несколько дней появлялась. Гениколог ничего не увидела по своей части. Это было пару месяцев такое состояние. Когда много ходила боль изчезала. Сейчас где зона бикини не болит она перешла в бок немного сильнее ноит и отдает под ягодицы и ниже по левой ноге и послвбее боль в правой ноге только с боку вниз не уходит. Еще заметила недавно что если пью очень много простой воды хожу в туалет каждые 5 мин. Если пью просто чай или сок но тоже в большом количестве так часто не хожу. Иногда примерно раз в год смущает запах мочи, очень резкий как будто амиак но через пару дней исчезает и всё хорошо. Недавно обнаружили маленькие кисты в почках год назад их не было. Скажите что это может быть по симптомам? Просто у меня вегето сосудистая, плюс я оч эмоционал часто нервничаю переживаю, может ли это быть на нервной почве боли или по вашей части? Еще замечаю что ломит при резких движениях спину немного руки но не сильно особые ощущения это левая нога
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, иногда так проявляется нейрогенный мочевой пузырь, однако стоит проверить общий анализ мочи, посев мочи для исключения скрытой инфекции мочевых путей
Елена 2019-08-26 10:47
Скажите а по общему анализу мочи будет что то понятно без посева? И можно ли сдавать при завершении месячных. Они почти кончились. Я не скажу что у меня прям сильно болит но очень переживаю и не комфортно себя чувствую. Это вообще не опасно? Сегодня вот боль на левую сторону где поясница перешла
По описанию опасного нет, но надо смотреть сами понимаете. Общий анализ мочи не всегда показывает скрытую инфекцию, поэтому нужно сделать посев