Обнаруженны неизмененные (свежие) эритроциты

Спрашивает: polina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращалась к гинекологу с проблемой: начала болеть поясница на 3 день месячных и появилось покалывание в паховой области. При визуальном осмотре обнаружили цервицит. После 10 дневного лечения (таблетки: метронидазол свечи: Клион -д) прошла осмотр (поясница продолжает болеть), гинеколог сказал, что для полной картины нужно пройти кольпоскопию (процедура еще не проходила), но заверила, что поясница с этим связной быть не может, прописали свечи от геморроя проктоседил 5 дней) так же отправили сдавать общий анализ мочи на возможность проблем с почками.
Спина болит в одном месте (ближе к тазовой области) боли постоянные и иногда возвращаются покалывания в паховую область (но выделений нет)
Подскажите, боли в пояснице связаны с цервицитом или это два параллельных уже заболевания, которые совпали. Поясницу пробовала мазать мазями: (нурофен, бенгей - улучшений нет, пробовала пить обезболивающие нурофен - не помогает) стоит ли искать другого гинеколога или нужно обратить к неврологу или терапевту?
Прикрепляю фото общего анализа мочи. Там есть примечание "Свежие (неизмененные) эритроциты "
Необходимо ли мне сейчас делать узи почек с такими показателями или это может быть неврология? И к какому врачу лучше сейчас записаться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, обязательно нужно сделать узи почек, т к возможно идет песок