Почки или радикулит
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже год беспокоит боль в пояснице, отеки под глазами утром. Днём мне практически не хочется в туалет, а только ложусь спать, постоянные позовы, но мочи мало. В анализе мочи постоянно фосфаты три плюса. Сделали УЗИ почек чашечки расширены, в заключении написано каликоэктазия почек, в последнем анализе мочи выявили бактерии три плюса и эпителий плоский в большом количестве. Сходила на приём к урологу, он сказал, что это радикулит, а не почки, а отеки потому что сплю на животе (мне так лучше спать, поясница не так сильно болит). С детства диагноз хронический пиелонефрит. Стоит ли беспокоится или такие показатели анализа не требуют лечения? Заранее спасибо!
5 ответов
Добрый день. Анализ мочи по Нечипоренко, бак. Посев.
Биохимия: креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок, альбумин, ТТГ. Прикрепите УЗИ почек
Платная консультация
Тогда дообследуйтесь. Чистой воды до 1.5 литров в сутки, регулярно опорожнять мочевой пузырь