Почки, боли, что делать
Спрашивает: Бубахан Нусретович Абдулгалимов
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня слабая ноющая боль в почках, иногда после мочеиспускания появляются капельки мочи окрашенные в красный цветю Еще регулярно появляется одышка, и усталость. Могут ли Одышка и усталость быть результатом неправильной работы почек? Что делать? Какие анализы сдать? Что принимать, как я понял есть воспалительный процесс.
Сдавал анализы мочи, и делал узи почек и мочевого пузыря. Анализы показали мелкие камушки и песок п почках.
3 ответа
Добрый день. Вы сдавали анализы в момент жалоб? Что в общем анализе мочи? Кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту. Результат УЗИ прикрепите
Платная консультация
Бубахан Нусретович Абдулгалимов 2020-10-16 09:12
Здравствуйте. Нет не сдавал. Жалобы то они ни куда не делись. С понедельника начну сдавать на анализы.
Как я понял нужны анализы:
1) Общий анализ мочи.
2) Кровь на креатин, мочевину и мочевую кислоту.
3) Сделать узи почек, мочевого пузыря, вообще моче-половых органов.
Результаты представлю.
Как я понял нужны анализы:
1) Общий анализ мочи.
Результаты представлю.