Боль в правой почке от Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес неделю, также пью мастадинон (диффузная мастопатия), сегодня начала ощущать легкую боль где справа, Где почка., Может это от Джес? К какому врачу обратиться, или нет ничего критичного?!?! Ранее никаких проблем не было.
СПАСИБО!
Теги: могут ли от джес болеть почки, джес и почки
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-21 19:55
Начните с посещения гинеколога и общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Ксения 2016-09-20 09:58
Здравствуйте. Я принимаю гормональные Джес уже 4й месяц. Неделю назад заметила боль с левой стороны в районе почки, плюс каждую ночь бегаю в туалет, прямо таки обильно. Сдала общий анализ крови и мочи. Моча в порядке, по крови только СОЭ повышен. Скажите что это может быть? Связано ли это с приемом гормонов?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 22:56
Здравствуйте. Необxодимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря.
Платная консультация
татьяна 2018-03-16 16:59
Здравствуйте мне эндокринолог назначил джес для снижения андрогенов, а почки больные хроническй пиелонефрит, моча анализ норма по узи камень в правой почке, назначили месяц пить канефрон. Можно ли совмещать джес с лечением почки?