Боль в мочевом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, в течении года раз в 3-4 месяца болит мочевой пузырь. Иногда не сильно, если застужалась то сильно. Ставили цистит и уролог лечил антибиотиками. Сейчас чувствую неясную боль внизу живота и как бы пощипывание вначале мочеиспускательного канала. Мочусь без изменений не чаще, не реже. Неделю назад сдавала анализ мочи, общий и из вены анализ крови, результаты хорошие. Так же пол года назад делала узи мочевого и почек, все в пределах нормы. Сейчас пью монурал по схеме 1й день, 4й и 7й. Сегодня 6й день лечения, боль уменьшилась, но не проходит. Может щипать во время мочеиспускания может и не щипать. То щипет просто так то нет. Температуры нет, но есть усталость не здоровая постоянно. Так же хочу сказать что 11 и 5 лет назад при кесарево мне ставили катетер и было больно. Тот что 5 лет назад ставили очень больно делали жуткое жжение было. Ещё 12 лет назад у меня обнаружили уреаплазмоз. Посоветуйте, пожалуйста, к кому мне обратиться, какие ещё анализы сдать. У уролога наблюдаюсь, но мне кажется он не знает что со мной. Не знаю что делать. Может к гинекологу ещё сходить?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 18:20
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, мазки у гинеколога; выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.