Боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49ж
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецистит. В левой почке камень мм 11. уже давно на одном месте, не беспокоит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Боли над лобком появились, при движении, особенно при вствании с кровати или кресла. Частые позывы на мочеиспускание, либо может быть задержка, хочется, а моча не идёт. Сдала анализы. Кровь в норме. В моче бактерии, больше ничего. Узи мочевого показал признаки цистита. Уролог назначил лечение антибиотиками 7 дней. Совсем не лучше, после приема антибиотиков даже хуже стало. Что это может быть? Рези при мочеиспускании нет. Я просто в отчаянии, не могу выйти даже на работу.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-05 17:57
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Лариса 2020-02-05 18:41
Я же все сделала и написала вам. И про узи почек и мочевого пузыря. И про анализы
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-05 21:46
Бакпосев вы не предоставили, анализ мочи Вы не прикрепили, также как и протокол УЗИ.