Беременность, жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Доброго времени суток! Очень волнует вопрос: 17-18 неделя беременности. Больше 2х недель назад началось жжение в интимной зоне, точно сказать не могу во влагалище или в районе клитора и частое мочеиспускание. Поставила свечу Пимафуцин, так как было очень тяжело перед сном и на утро пошла к гинекологу. Посмотреть она меня не смогла, т. к. все было в свечке, пожаловалась еще ей на частое мочеиспускание. Выписала далее делать свечи, Канефрон в таблетках, вагилак, есть по меньше сладкого и соленого. На какое-то время стало по легче, периодические небольшие вспышки жжения были, сегодня опять нервирует весь вечер. В эти дни не получалось снизить сладкое, хотя кажется, что не так уж и много я его ем. Может ли сладкое вызывает такую реакцию? Какие анализы сдать? Меня очень это беспокоит! Боюсь навредить малышу. Мочеиспускание по прежнему частое, стараюсь подкопить и потом идти. Особо жжения в это время не испытываю, бывает иногда после.
Пересдала анализы - мазок в норме, анализ мочи прикрепляю, можете проконсультировать, почему такое может быть, заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-25 23:17
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2018-07-26 08:16
Доброе утро! Узи почек и мочевого пузыря не вредно делать беременным?