Лейкоцитурия

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В течение 5 дней беспокоят боли при мочеиспускании, интенсивнее в конце мочеиспускания, частое мочеиспускание. Хронических заболеваний МВС, почек не было. ОАМ: с-ж, прозр, уд. Вес-м/м, белок-нет, Lei- 40-50-60 в п/зр, Er-0-1 в п/зр, эп. Пл. -2-3, слизь*, бактерии**. В плане сдать бак. Посев мочи. Можно ли начать приём канефрона? А после рез-та бак. Посева антибиотики. Какие ещё лучше сдать анализы и обследования, УЗИ почек и мочевого пузыря?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-14 15:51
Здравствуйте. Канефрон можно принимать. Антибиотики после получения результатов бакпосева. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.