Частое мочеиспускание без боли

Спрашивает: Taтьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание без болей и резей (хожу в туалет каждый час, иногда бывает даже пару раз в час), пью как и раньше, до этого не было ни когда такого. Особенно хочется в туалет, когда сижу и ощущение что что-то снизу вверх давит как-будто. Сделала общий анализ мочи и вроде как он в норме (результат прикрепила). Что это может быть? И может какие-то ещё анализы нужно сдать?

Благодарю за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-13 19:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Taтьяна 2020-11-16 10:02
Добрый день, Денис Сергеевич! Сегодня сделала УЗИ мочевого и почек (почки проверялись уже после опорожнения мочевого пузыря). Я не уточнила, что 7лет назад лечилась от острого пиелонефрита. Может ли из-за перенесенной болезни быть изменения в почках такое? И вообще моё частое мочеиспускание сейчас из-за этого может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-16 15:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, учитывая расширение ЧЛС.