Боль в низу живота и частое мочеиспускание

Спрашивает: Антон Болдыч
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появились неприятные ощущения в области паха ниже пупка. Ощущение как будто давит туго затянутый ремень, или как будто давит на мочевой! Частое мочеиспускание, при чем когда мочевой пузырь наполняется, это заметно ощущается! Боли при мочеиспускании нет! А еще в том же месте, а бывает и в других районах живота какие то спазмы, похожие на быстрые сокращение мышц, Посещал терапевта, при пальпации ничего не обнаружили, прописали Трихопол, пропил курс, изменений нет. По поводу сокращений, в основном они происходят не выше пупка, но могут быть слева или справа от него! По "большому" хожу раз в 3- 4 дня, но это у меня норма, всю жизнь так! Что это может быть? Спасибо и с Наступающим!
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а что в общем анализе мочи? Делали узи почек, такое иногда бывает когда идет песок.
Антон Болдыч 2019-12-29 10:22
Анализ мочи в норме, фото прилагаю, вечером начало отдавать в поясницу, бегаю в туалет каждые пол часа!
Анализ в норме, сдайте анализ мочи по Нечипоренко для уточнения скрытой инфекции и ущи надо сделать почек, мочевого пузыря и простаты