Частые мочеиспускания без болей
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние пару дней появились частые мочеиспускания. Болей и жжения нет. Сразу после посещения туалета через 5 минут хочется обратно, как будто долго не ходила, и чувства наполненности мочевого пузыря
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
София 2022-01-07 15:22
На следующий неделе только смогу попасть врачу. Для облегчения симптомов что можно выпить?
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology