Частые мочеиспускания без болей

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние пару дней появились частые мочеиспускания. Болей и жжения нет. Сразу после посещения туалета через 5 минут хочется обратно, как будто долго не ходила, и чувства наполненности мочевого пузыря
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2022 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-07 14:23
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
София 2022-01-07 15:22
На следующий неделе только смогу попасть врачу. Для облегчения симптомов что можно выпить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-07 16:01
Любой препарат из группы НПВС.
Платная консультация
София 2022-01-28 11:46
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ мочи. Лаборант сказала небольшие изменения, меня напугал почечный эпителий от чего это бывает?
София 2022-01-29 08:36
Спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-29 12:57
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology