Болит живот над лобком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня несколько дней давит низ живота по центру над лобком, такое чувство что наполнен мочевой пузырь. Несильные рези бывают. Иногда болит слева и справа внизу(но это редко). Так же частое мочеиспускание, но без болей и мочи почти нет. Побаливает поясница. Месячные были с 1 по 3 марта. Еще возле пупка появилось какое то несильное жжение.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-07 20:52
Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога.
Платная консультация
Наталья 2018-03-08 05:21
Анализ мочи ничего не показал. Сказали поколоть Цефтриаксон с Лидокаином 5 дней.
Нужно пойти дополнительное обследование(УЗИ мочевого пузыря, почек) и посетить уролога
Платная консультация
Наталья 2018-03-08 11:55
Хорошо, спасибо. Еще хотелось бы узнать, этот антибиотик цефтриаксон, он поможет? Чувство тяжести уже не такое сильное, но моча еще не очень хорошо идет (т. е. ее меньше обычного)
Наталья 2018-03-08 13:40
Спасибо!