Болит низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже 2 недели болит низ живота. Анализ мочи в норме, по гинекологической части тоже все хорошо. Мочевой в норме по УЗИ. Ночью встаю в туалет. Тянущая боль не перестает. Подскажите пожалуйста это воспаление мочевого пузыря? Спасибо.
Теги: болит низ живота анализы в норме, анализ мочи в норме но болит низ живота, болит низ живота все анализы в норме
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-24 12:23
Причины болей могут быть разными. Нужно обратиться на прием к урологу.