Тянущие боли внизу живота, болят яички при нажатии
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма, грыжа пищевода, остеохондроз,
Здравствуйте, у меня 10 дней назад стал болеть низ живота, несильная тянущая боль. И стали болеть яички, как будто их сжимают. Что это может быт. Анализ мочи и биохимия крови нормальные. Спасибо. Что мне делать? К урлогу доехать пока нет возможности.
3 ответа
Здравствуйте. Это может простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.