Боль в низу живота и в яичках

Спрашивает: Владимир Иванович Черствой
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертания; Сердце; Кишечник; Подагра; Атриты и т. д.
Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич! Как то не верится самому себе, что дожил до этого. Живу в относительно большом городе Гомеле, а вынужден консультироваться по инт. Иди туда, не знаю куда-. и т. д. Я -сердечник, гипертоник в общем инвалид второй (бессрочной) группы, а тут еще спина и ноги (суставы) С ходьбой и обувью (ноги отекают) - проблема. У меня друг доцент правда еще работает в РНПЦ на кафедре, когда я ему жалуюсь на спину и ноги, спрашивает сколько могу пройти, поднять и пронести - что у тебя ездить не на чем, или не кому поднести. Так вот с поликлиниками -проблема. Что бы добиться направления на стационар. Или получить рецепт- да вы и сами знаете. Система -тв. Мать! У меня много друзей врачей-. было. Последний уролог младший Гришков (сын Бориса Ивановича) и тот "покинул" этот бренный мир.
До 2000 еще далеко, можно и еще поговорить о беспределе в Р. Б., но пожалуйста - посоветуйте как избавится от этой напасти. Она у меня редко, но проявляется. Дротаверин помогает, но я столько пью обязательных и обезболивающих таблеток-.! Буду вам признателен за совет (если можно без анализов и консультаций, я же у вас консультируюсь) Дай Бог вам здоровья и Удачи!
PS У меня две внучки медики. Одна закончила Университет (сейчас в декрете, подарила мне правнучку), а вторая на третьем (но уже лечебном) курсе. Думаю дождусь и у меня будет - свой лаборант и свой доктор.
Спасибо- Жду!
Да же полторы не набрал.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-07 21:45
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.